Schließen



Entdecken Sie AVP Autoland in Zwiesel


Wir sind Ihr KFZ-Partner am Standort Zwiesel. Mit unserem Team stehen wir Ihnen in Sachen Beratung und Service zur Seite.




IHRE ANSPRECHPARTNER

mitarbeiter/Augustin_Stefan_sw.jpg

Stefan Augustin

Leitung | Werkstatt
+49 9922 8428-21
stefan.augustin@avp-autoland.de
Mehr Anzeigen
mitarbeiter/Gaiser_Anita_sw_klein_2.jpg

Anita Gaiser

Disposition | Gebrauchtwagen
+49 9921 9410-18
anita.gaiser@avp-autoland.de
mitarbeiter/Goepfert_Dieter_sw.jpg

Dieter Goepfert

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen Škoda
+49 9922 8428-16
dieter.goepfert@avp-autoland.de
mitarbeiter/Hackl_Sascha_sw.jpg

Sascha Hackl

Auszubildender | Fachkraft für Lagerlogistik
+49 9922 8428-12
sascha.hackl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kagerbauer_Tanja_sw_klein.jpg

Tanja Kagerbauer

Disposition | Gebrauchtwagen
+49 9921 9410-22
tanja.kagerbauer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Bettina_Keilhofer_sw_klein.jpg

Bettina Keilhofer

Assistentin der Geschäftsführung
+49 9922 8428-32
bettina.keilhofer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kreuzer_Martin_sw_klein.jpg

Martin Kreuzer

Kasse | Information
+49 9922 8428-10
martin.kreuzer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kufner_Dominik_sw.jpg

Dominik Kufner

Teile-/Zubehörverkauf
+49 9922 8428-17
dominik.kufner@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kuehn_Thomas_sw.jpg

Thomas Kühn

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen Škoda
+49 9922 842-818
thomas.kuehn@avp-autoland.de
mitarbeiter/Lang_Ramona_sw_klein.jpg

Ramona Lang

Kasse | Information
+49 9922 8428-0
ramona.lang@avp-autoland.de
mitarbeiter/Weber_Andrea_sw_klein.JPG

Andrea Weber

Auszubildender | Fachkraft für Lagerlogistik
+49 9922 8428-12
andrea.weber@avp-autoland.de
mitarbeiter/Weghofer_Karl-Heinz_sw.jpg

Karl-Heinz Weghofer

Leitung | Teiledienst
+49 9922 8428-12
karl-heinz.weghofer@avp-autoland.de

Angebote und aktuelle Modelle