Schließen


 

Entdecken Sie AVP Autoland in Zwiesel

 

Wenn Sie auf der Suche nach einem kompetenten VW Service oder einem Ansprechpartner für ŠKODA in Zwiesel sind, sind Sie hier genau richtig. Das AVP Autoland ist seit vielen Jahren für VW und ŠKODA in Zwiesel zuständig und versorgt Sie mit einer breiten Auswahl an attraktiven Fahrzeugen. Natürlich finden Sie bei uns VW Neuwagen oder auch ŠKODA Neuwagen für Zwiesel und können mit Hilfe unseres Konfigurators Ihr individuelles Wunschfahrzeug zusammenstellen. Lassen Sie sich gerne beraten, welche Lackierung und Motorisierung möglich und welche Extras und Assistenzsysteme für Ihren gewünschten VW oder ŠKODA verfügbar sind. Gerne laden wir Sie auch an unseren Standort in Zwiesel ein und organisieren eine Probefahrt. Geben Sie nur Bescheid, wann es Ihnen terminlich passt.

Als VW Service in Zwiesel und ŠKODA Experten widmen wir uns selbstverständlich nicht nur dem Verkauf von Neuwagen, sondern auch der Präsentation gebrauchter Modelle sowie Jahreswagen. Dadurch, dass AVP Autoland auch über eine Reihe von Kfz-Meisterwerkstätten in Zwiesel und an anderen Standorten verfügt, stellen wir einen einwandfreien und schadenfreien Zustand aller von uns angebotenen Fahrzeuge sicher. Zudem bedeutet ŠKODA oder VW Service bei uns, dass Sie jedes Fahrzeug mitsamt einer Finanzierung erhalten.

Vielleicht möchten Sie keinen VW oder ŠKODA kaufen, sondern lediglich unseren VW Service in Anspruch nehmen? Wir freuen uns darauf, Ihnen ein breites Spektrum an Dienstleistungen anzubieten, zu denen sowohl Reparaturen als auch die Inspektion, Reifenwechsel und Ölwechsel gehören. Wann immer Sie ein Anliegen rund um VW oder ŠKODA in Zwiesel haben: AVP Autoland ist für Sie da und sowohl telefonisch als auch online zu erreichen.

 



IHRE ANSPRECHPARTNER

mitarbeiter/Augustin_Stefan_sw.jpg

Stefan Augustin

Leitung | Werkstatt
+49 9922 8428-21
stefan.augustin@avp-autoland.de
Mehr Anzeigen
mitarbeiter/Weghofer_Karl-Heinz_sw.jpg

Karl-Heinz Weghofer

Leitung | Teiledienst
+49 9922 8428-12
karl-heinz.weghofer@avp-autoland.de
mitarbeiter/besendorfer_anna-maria_sw_klein.jpg

Anna-Maria Besendorfer

Serviceassistenz
+49 9922 8428-25
anna-maria.besendorfer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Gaiser_Anita_sw_klein_2.jpg

Anita Gaiser

Disposition | Gebrauchtwagen
+49 9921 9410-18
anita.gaiser@avp-autoland.de
mitarbeiter/Goepfert_Dieter_sw.jpg

Dieter Goepfert

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen Škoda
+49 9922 8428-16
dieter.goepfert@avp-autoland.de
mitarbeiter/Haimerl_Josef_sw_klein_2.jpg

Josef Haimerl

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen SKODA
+49 9922 8428-26
josef.haimerl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Bettina_Keilhofer_sw_klein.jpg

Bettina Keilhofer

Assistentin der Geschäftsführung
+49 9922 8428-32
bettina.keilhofer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kreuzer_Martin_sw_klein.jpg

Martin Kreuzer

Kasse | Information
+49 9922 8428-10
martin.kreuzer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kufner_Dominik_sw.jpg

Dominik Kufner

Teile-/Zubehörverkauf
+49 9922 8428-17
dominik.kufner@avp-autoland.de
mitarbeiter/Ploetz_Quirin_sw_klein.jpg

Quirin Plötz

Fahrzeugkoordinator
+49 9922 8428-0
quirin.ploetz@avp-autoland.de

Angebote und aktuelle Modelle

mehr informationen aus der händlerwelt

 ŠKODA Händlerseite