Schließen


 

Entdecken Sie VW Nutzfahrzeuge im AVP Autoland in Dingolfing

 



IHRE ANSPRECHPARTNER

mitarbeiter/Bartlreier_Georg_sw_klein.jpg

Georg Bartlreier

Leitung | Teiledienst
+49 8731 707-120
georg.bartlreier@avp-autoland.de
Mehr Anzeigen
mitarbeiter/Wagner_Klaus_sw_klein.jpg

Klaus Wagner

Leitung | Werkstatt
+49 8731 707-132
klaus.wagner@avp-autoland.de
mitarbeiter/bartlreier_sabrina_sw_klein2.jpg

Sabrina Bartlreier

Serviceassistentin
+49 8731 707-138
sabrina.bartlreier@avp-autoland.de
mitarbeiter/Becker_Nick_sw_klein.jpg

Nick Becker

Auszubildender | Automobilkaufmann
+49 8731 707-100
nick.becker@avp-autoland.de
mitarbeiter/Bielec_Wojtek_sw_klein.jpg

Wojtek Bielec

Verkauf | Gebrauchtwagen VW
+49 8731 707-711
wojtek.bielec@avp-autoland.de
mitarbeiter/Boehme_Mark_sw.jpg

Mark Böhme

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagenwagen VW
+49 8731 707-712
mark.boehme@avp-autoland.de
mitarbeiter/Gross_Walter_sw_klein.jpg

Walter Gross

Verkauf | Neuwagen VW
+49 8731 707-713
walter.gross@avp-autoland.de
Platzhalter.jpg

Gianluca Hornbacher

Verkauf | Gebrauchtwagen VW
+49 8731 707-0
gianluca.hornbacher@avp-autoland.de
mitarbeiter/prinz_leon_sw_klein.jpg

Leon Prinz

Auszubildende | Fachkraft für Lagerlogistik
+49 8731 707-0
leon.prinz@avp-autoland.de
mitarbeiter/Reif_Thomas_sw_klein.jpg

Thomas Reif

Verkauf | Gebrauchtwagen VW
+49 8731 707-717
thomas.reif@avp-autoland.de
Platzhalter.jpg

Anna-Lena Salzberger

Auszubildende | Automobilkauffrau
+49 8731 707-107
anna-lena.salzberger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Samberger_Christian_sw_klein.jpg

Christian Samberger

Auszubildender | Fachkraft für Lagerlogistik
+49 8731 707-100
christian.samberger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schleich_Matthias_sw.jpg

Matthias Schleich

Fahrzeugkoordinator
+49 8731 707-106
matthias.schleich@avp-autoland.de
mitarbeiter/Waldherr_Daniel_sw.jpg

Daniel Waldherr

Teile-/Zubehörverkauf
+49 8731 707-123
daniel.waldherr@avp-autoland.de

Angebote und aktuelle Modelle