Schließen



Entdecken Sie AVP Autoland in Altötting

 



IHRE ANSPRECHPARTNER

mitarbeiter/Attenberger_Thomas_sw_klein.jpg

Thomas Attenberger

Geschäftsführer
+49 9931 709-0
thomas.attenberger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Finsterwalder_Rufolf_sw_klein.jpg

Rudolf Finsterwalder

Leitung | Werkstatt
+49 8671 5007-26
rudolf.finsterwalder@avp-autoland.de
Mehr Anzeigen
mitarbeiter/Albers_Sebastian_sw_klein.jpg

Sebastian Albers

Leitung | Teiledienst
+49 8671 5007-25
sebastian.albers@avp-autoland.de
mitarbeiter/Bichlmeier_Theresa_sw.jpg

Theresa Bichlmeier

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen Audi
+49 991 29012-252
theresa.bichlmeier@avp-autoland.de
mitarbeiter/Boeh_Wolfgang_sw.jpg

Wolfgang Böh

Verkauf Teile & Zubehör | NORA
+49 8671 5007-700
wolfgang.boeh@avp-autoland.de
mitarbeiter/Eggerdinger_Christian_sw_sw_klein.jpg

Christian Eggerdinger

Teile-/Zubehörverkauf
+49 8671 5007-25
christian.eggerdinger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Frank_Volker_sw_klein.jpg

Volker Frank

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen ŠKODA
+49 8671 5007-32
volker.frank@avp-autoland.de
mitarbeiter/Gais_Emanuela_sw_klein.jpg

Emanuela Gais

Auszubildende | Automobilkauffrau
+49 8671 5007-0
emanuela.gais@avp-autoland.de
mitarbeiter/Ganghofner_Wolfgang_sw_klein.jpg

Wolfgang Ganghofner

Verkauf Teile & Zubehör
+49 8671 5007-25
wolfgang.ganghofner@avp-autoland.de
mitarbeiter/Huber_Markus_sw_klein.jpg

Markus Huber

Verkauf Teile & Zubehör | NORA
+49 8671 5007-701
markus.huber@avp-autoland.de
mitarbeiter/löffelmann_philipp_sw_klein.jpg

Philipp Löffelmann

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen ŠKODA
+49 8671 5007-22
philipp.loeffelmann@avp-autoland.de
mitarbeiter/Loher_Michael_sw_klein.jpg

Michael Loher

Verkauf Teile & Zubehör | NORA
+49 8671 5007-703
michael.loher@avp-autoland.de
mitarbeiter/Priese_Rene_sw_klein.jpg

Rene Priese

Verkauf Teile & Zubehör | NORA
+49 8671 5007-709
rene.priese@avp-autoland.de
mitarbeiter/Radanke_Toni_sw_klein.jpg

Toni Radanke

Teile-/Zubehörverkauf
+49 8671 5007-24
toni.radanke@avp-autoland.de
mitarbeiter/Riemann_Niklas_sw_klein_1.jpg

Niklas Riemann

Auszubildender | Automobilkaufmann
+49 8671 5007-0
niklas.riemann@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schmidtgen_Thomas_sw_klein.jpg

Thomas Schmidtgen

Auzubildender I Teile-/Zubehörverkauf
+49 8671 5007-29
thomas.schmidtgen2@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schmied_Manuel_sw.jpg

Manuel Schmied

Verkauf Teile & Zubehör
+49 8671 5007-29
manuel.schmied@avp-autoland.de
Platzhalter.jpg

Martin Seifert

Serviceberater | ŠKODA
+49 8671 5007-72
martin.seifert@avp-autoland.de
mitarbeiter/stöhr_carolina_sw_klein.jpg

Carolina Stöhr

Auszubildende | Automobilkauffrau
+49 8671 5007-11
carolina.stoehr@avp-autoland.de
mitarbeiter/Vielmeier_Alfred_sw_klein.JPG

Alfred Vielmeier

Serviceberater | ŠKODA
+49 8671 5007-17
alfred.vielmeier@avp-autoland.de
mitarbeiter/wimmer_thomas_sw_klein_1.jpg

Thomas Wimmer

Teile-/Zubehörverkauf
+49 8671 5007-23
thomas.wimmer2@avp-autoland.de

Angebote und aktuelle Modelle