Schließen



Entdecken Sie VW bei AVP Autoland in Deggendorf


Wir sind Ihr VW-Partner am Standort Deggendorf. Mit unserem Team stehen wir Ihnen in Sachen Beratung und Service zur Seite.




IHRE ANSPRECHPARTNER

mitarbeiter/Winklmeier_Georg_sw_klein.jpg

Georg Winklmeier

Geschäftsführer
+49 991 29014-0
georg.winklmeier@avp-autoland.de
mitarbeiter/Lenz_Bernhard_sw_klein.jpg

Bernhard Lenz

Leitung | Teiledienst
+49 991 29014-117
bernhard.lenz@avp-autoland.de
Mehr Anzeigen
mitarbeiter/Wiebe_Dietrich_sw_klein.jpg

Dietrich Wiebe

Leitung | Verkauf VW Neuwagen
+49 991 29014-170
dietrich.wiebe@avp-autoland.de
mitarbeiter/Anzenberger_Mario_sw.jpg

Mario Anzenberger

Verkauf | Neuwagen VW
+49 991 29014-126
mario.anzenberger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Baierl_Alexander_sw.jpg

Alexander Baierl

Verkauf | Neuwagen VW
+49 991 29014-143
alexander.baierl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Blum_Stefan_sw.jpg

Stefan Blum

Verkauf | VW Nutzfahrzeuge
+49 991 29014-169
stefan.blum@avp-autoland.de
mitarbeiter/Brem_Christian_sw_klein.jpg

Christian Brem

Verkauf | Gebrauchtwagen VW
+49 991 29014-173
christian.brem@avp-autoland.de
mitarbeiter/Eggersdorfer_Andreas_sw.jpg

Andreas Eggersdorfer

Serviceberater | Volkswagen
+49 991 29014-128
andreas.eggersdorfer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Egginger_Karl-Heinz_sw_klein.jpg

Karl-Heinz Egginger

Serviceberater | Volkswagen
+49 991 29014-164
karl-heinz.egginger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Geiger_Georg_sw.jpg

Georg Geiger

Teile-/Zubehörverkauf
+49 991 29014-110
georg.geiger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Gottwald_Julian_sw.jpg

Julian Gottwald

Disposition | Neuwagen VW
+49 991 29014-182
julian.gottwald@avp-autoland.de
mitarbeiter/Platzhalter.jpg

Petra Heilmann

Assistentin der Geschäftsführung
+49 991 29014-163
petra.heilmann@avp-autoland.de
mitarbeiter/Hofmeister_Markus_sw_klein.jpg

Markus Hofmeister

Teile-/Zubehörverkauf
+49 991 29014-175
markus.hofmeister@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kroiss_Johannes_sw_klein.jpg

Johannes Kroiß

Auszubildender | Automobilkaufmann
+49 991 29014-116
johannes.kroiss@avp-autoland.de
Platzhalter.jpg

Aniko Luck

Kasse | Information
+49 991 29014-0
aniko.luck@avp-autoland.de
mitarbeiter/Penzkofer_Katrin_sw_klein__2_.jpg

Katrin Pöschko

Disposition | Neuwagen VW
+49 991 29014-181
katrin.poeschko@avp-autoland.de
mitarbeiter/Seitz_Michaela_sw_klein.jpg

Michaela Seitz

Serviceberaterin | Volkswagen
+49 991 29014-122
michaela.seitz@avp-autoland.de
mitarbeiter/Stangl_Josef_sw_klein.jpg

Josef Stangl

Serviceberater | Volkswagen
+49 991 29014-139
josef.stangl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Tremmel_Tobias_sw_klein.jpg

Tobias Tremmel

Fahrzeugkoordinator
+49 991 29014-124
tobias.tremmel@avp-autoland.de
mitarbeiter/Waschk_Jesko_sw.jpg

Jesko Waschk

Verkauf | Neuwagen VW
+49 991 29014-174
jesko.waschk@avp-autoland.de

Angebote und aktuelle Modelle