Schließen



Entdecken Sie ŠKODA im AVP Autoland in Plattling

 



IHRE ANSPRECHPARTNER

mitarbeiter/Attenberger_Thomas_sw_klein.jpg

Thomas Attenberger

Geschäftsführer
+49 9931 709-0
thomas.attenberger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Art_Sascha_sw.jpg

Sascha Art

Leitung | Onlineshop
+49 9931 709-523
sascha.art@avp-autoland.de
Mehr Anzeigen
mitarbeiter/Bachmann_Torsten_sw.jpg

Torsten Bachmann

Leitung | Karosserie & Lackierzentrum
+49 9931 709-650
torsten.bachmann@avp-autoland.de
mitarbeiter/Bartl_Michael_sw.jpg

Michael Bartl

Leitung | Verkauf VW Gebrauchtwagen
+49 9931 709-556
michael.bartl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Bieringer_Herbert_sw.jpg

Herbert Bieringer

Leitung | Teiledienst
+49 9931 709-830
herbert.bieringer@avp-autoland.de
mitarbeiter/eisner_katharina_sw_klein2.jpg

Katharina Eisner

Leitung | Zentrale Rechnungslegung
+49 9931 709-517
katharina.eisner@avp-autoland.de
mitarbeiter/Feilmeier_Johann_sw.jpg

Johann Feilmeier

Leitung | Werkstatt
+49 9931 709-626
johann.feilmeier@avp-autoland.de
mitarbeiter/Freimuth_Matthias_sw.jpg

Matthias Freimuth

Leitung | Aufbereitung
+49 9931 709-564
matthias.freimuth@avp-autoland.de
mitarbeiter/Grill_Benjamin_sw.jpg

Benjamin Grill

Leitung | Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen ŠKODA
+49 9931 709-662
benjamin.grill@avp-autoland.de
mitarbeiter/Gritzki_Joachim_sw_klein_01.jpg

Joachim Gritzki

Markenverantwortlicher SEAT
+49 9931 709-557
joachim.gritzki@avp-autoland.de
mitarbeiter/Huster_Sebastian_sw_klein.jpg

Sebastian Huster

Leitung | Verkauf Audi Gebrauchtwagen
+49 9931 709-642
sebastian.huster@avp-autoland.de
mitarbeiter/Lamecker_Andreas_sw.jpg

Andreas Lamecker

Leitung | Vertrieb Großkunden
+49 9931 709-671
andreas.lamecker@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schueller_Eduard_sw.jpg

Eduard Schüller

Leitung | Verkauf VW Nutzfahrzeuge
+49 9931 709-570
eduard.schueller@avp-autoland.de
mitarbeiter/Winogradow_Erwin_sw.jpg

Erwin Winogradow

Leitung | Teiledienst
+49 9931 709-520
erwin.winogradow@avp-gruppe.de
mitarbeiter/Altmann_Petra_sw.jpg

Petra Altmann

Assistentin Vertrieb Großkunden
+49 9931 709-670
petra.altmann@avp-autoland.de
mitarbeiter/Anzenberger_Mario_sw.jpg

Mario Anzenberger

Verkaufsberater Gewerbekunden
+49 9931 709-673
mario.anzenberger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Artmann_Jakob_sw.jpg

Jakob Artmann

Fuhrparkberater | Großkunden
+49 9931 709-672
jakob.artmann@avp-autoland.de
mitarbeiter/Aumer_Stefan_sw_klein.jpg

Stefan Aumer

Werkstattmeister | VW/Audi
+49 9931 709-646
stefan.aumer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Bauer_Manuela_sw_klein.jpg

Manuela Bauer

Disposition | Gebrauchtwagen VW
+49 9931 709-637
manuela.bauer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Bauer_Marco_sw_klein.jpg

Marco Bauer

Serviceberater ŠKODA | SEAT | ABT-Tuning
+49 9931 709-653
marco.bauer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Biermeier_Dennis_sw_klein.jpg

Dennis Biermeier

Zentrale Gewährleistung
+49 9931 709-657
dennis.biermeier@avp-autoland.de
mitarbeiter/Boeck_Lisa_sw.jpg

Lisa Böck

Disposition | Gebrauchtwagen VW
+49 9931 709-638
lisa.boeck@avp-autoland.de
mitarbeiter/Brandl_Martin_sw.jpg

Martin Brandl

Verkauf | Gebrauchtwagen VW
+49 9931 709-560
martin.brandl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Brunsch_Michael_sw.jpg

Michael Brunsch

Teile-/Zubehörverkauf
+49 9931 709-845
michael.brunsch@avp-autoland.de
mitarbeiter/Danninger_Verena_sw.jpg

Verena Danninger

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-577
verena.danninger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Datzmann_Dominik_sw.jpg

Dominik Datzmann

Einkauf | Gebrauchtwagen VW
+49 9931 709-561
dominik.datzmann@avp-autoland.de
mitarbeiter/Domanski_Fabian_sw_klein.jpg

Fabian Domanski

Fahrzeugkoordinator | Audi
+49 9931 709-609
fabian.domanski@avp-autoland.de
mitarbeiter/Englram_Georg_sw.jpg

Georg Englram

Gebrauchtwagenkoordination
+49 9931 709-611
georg.englram@avp-autoland.de
mitarbeiter/Fischer_Sandra_sw_klein.jpg

Sandra Fischer

Disposition | VW Nutzfahrzeuge
+49 9931 709-0
sandra.fischer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Fleischmann_Josef_sw_klein_3.jpg

Josef Fleischmann

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-501
josef.fleischmann@avp-autoland.de
mitarbeiter/freimuth_andrea_sw_klein.jpg

Andrea Freimuth

Vertriebsteam | Online
+49 9931 709-597
andrea.freimuth@avp-autoland.de
mitarbeiter/Freudlsperger_Daniel_sw_klein.jpg

Daniel Freudlsperger

Fuhrparkberater | Großkunden
+49 9931 709-675
daniel.freudlsperger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Gach_Thomas_sw.jpg

Thomas Gach

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen SEAT
+49 9931 709-558
thomas.gach@avp-autoland.de
mitarbeiter/Gerlitz_Sebastian_sw.jpg

Sebastian Gerlitz

Verkauf | Gebrauchtwagen VW
+49 9931 709-605
sebastian.gerlitz@avp-autoland.de
mitarbeiter/Gessner_Andy_sw.jpg

Andy Gessner

stellv. Teiledienstleiter | NORA
+49 9931 709-831
andy.gessner@avp-autoland.de
mitarbeiter/Gottwald_Julian_sw.jpg

Julian Gottwald

Einkauf | Gebrauchtwagen VW
+49 9931 709-668
julian.gottwald@avp-autoland.de
mitarbeiter/Grantner_Andreas_sw_klein.jpg

Andreas Grantner

Fahrzeugkoordinator
+49 9931 709-608
andreas.grantner@avp-autoland.de
mitarbeiter/Griesgraber_Rudolf_sw.jpg

Rudolf Griesgraber

Serviceberater | Audi
+49 9931 709-533
rudolf.griesgraber@avp-autoland.de
mitarbeiter/Guerster_Daniel_sw.jpg

Daniel Gürster

Serviceberater | Volkswagen
+49 9931 709-531
daniel.guerster@avp-autoland.de
mitarbeiter/Ingerl_Ivonne_sw.jpg

Yvonne Hausner

Teile-/Zubehörverkauf
+49 9931 709-522
yvonne.ingerl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Heresanu_Mario_sw.jpg

Mario Heresanu

Verkauf Teile & Zubehör | NORA
+49 9931 709-841
mario.heresanu@avp-autoland.de
mitarbeiter/holzer_sabrina_sw_klein.jpg

Sabrina Holzer

Zentrale Gewährleistung
+49 9931 709-669
sabrina.holzer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Hug_Sandra_sw.jpg

Sandra Hug

Organisation | Gebrauchtwagen
+49 9931 709-648
sandra.hug@avp-autoland.de
mitarbeiter/Hunsamer_Cornelia_sw.jpg

Cornelia Hunsamer

Disposition | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-641
cornelia.hunsamer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Huettinger_Petra_sw.jpg

Petra Hüttinger

Disposition | Gebrauchtwagen VW
+49 9931 709-635
petra.huettinger@avp-autoland.de
mitarbeiter/ignjatic_branimir_sw_klein.jpg

Branimir Ignjatic

Vertriebsteam | Online
+49 9931 709-614
branimir.ignjatic@avp-autoland.de
mitarbeiter/Jahrstorfer_Dominik_sw_klein.jpg

Dominik Jahrstorfer

Karosserie- und Lackzentrum
+49 9931 709-536
dominik.jahrstorfer@avp-autoland.de
mitarbeiter/karimi-rad_armin_sw_klein.jpg

Armin Karimi-Rad

Vertrieb | Onlineshop
+49 9931 709-524
armin.karimi-rad@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kaeser_Reinhard_sw.jpg

Reinhard Käser

Teile-/Zubehörverkauf
+49 9931 709-521
reinhard.kaeser@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kasperbauer_Beatrice_sw_klein_2.jpg

Beatrice Kasperbauer

Auszubildende | Kauffrau für Büromanagement
+49 9931 709-0
beatrice.kasperbauer@avp-autoland.de
mitarbeiter/kliche_sebastian_sw_klein.jpg

Sebastian Kliche

Verkauf Teile & Zubehör | NORA
+49 9931 709-845
sebastian.kliche@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kollar_Liane_sw.jpg

Liane Kollar

Disposition | Gebrauchtwagen VW
+49 9931 709-631
liane.kollar@avp-autoland.de
Koma_Laszlo_sw.jpg

Laszlo Koma

Leitung | Teiledienst
+49 9931 709-656
laszlo.koma@avp-autoland.de
mitarbeiter/Platzhalter.jpg

Thomas Koschollek

Zentrale Gewährleistung
+49 9931 709-598
thomas.koschollek@avp-autoland.de
mitarbeiter/Koesling_Dominik_sw.jpg

Dominik Kösling

Vertrieb | Onlineshop
+49 9931 709-525
dominik.koesling@avp-autoland.de
mitarbeiter/Krieger_Stefan_sw.jpg

Stefan Krieger

Verkauf Teile & Zubehör | NORA
+49 9931 709-844
stefan.krieger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kronawitter_Thomas_sw_klein.jpg

Thomas Kronawitter

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-644
thomas.kronawitter@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kueblbeck_Stefan_sw.jpg

Stefan Küblbeck

Verkauf | VW Nutzfahrzeuge
+49 9931 709-571
stefan.kueblbeck@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kuchler_Michael_sw.jpg

Michael Kuchler

Serviceberater | Volkswagen
+49 9931 709-539
michael.kuchler@avp-autoland.de
mitarbeiter/Lange_Karsten_sw_klein.jpg

Carsten Lange

Gebrauchtwagenkoordination
+49 9931 709-619
carsten.lange@avp-autoland.de
mitarbeiter/Lendner_Benjamin_sw.jpg

Benjamin Lendner

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-586
benjamin.lendner@avp-autoland.de
mitarbeiter/lichey_marcel_sw_klein.jpg

Marcel Lichey

Verkauf Teile & Zubehör | NORA
+49 9931 709-846
marcel.lichey@avp-autoland.de
mitarbeiter/lukas_patrick_sw_klein.jpg

Patrick Lukas

Zentrale Gewährleistung
+49 9931 709-550
patrick.lukas@avp-autoland.de
mitarbeiter/Pfluegl_Nicole_sw_klein.jpg

Nicole Malyska

Information Audi | VW
+49 9931 709-580
nicole.malyska@avp-autoland.de
mitarbeiter/Mandl_Verena_sw.jpg

Verena Mandl

Zentrale Gewährleistung
+49 9931 709-0
verena.mandl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Martin_Steve_sw.jpg

Steve Martin

Serviceberater | Volkswagen
+49 9931 709-532
steve.martin@avp-autoland.de
mitarbeiter/Maurer_Marina_sw.jpg

Marina Maurer

Disposition | VW Nutzfahrzeuge
+49 9931 709-623
marina.maurer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Maurer_Juergen_sw.jpg

Jürgen Maurer

Teile-/Zubehörverkauf
+49 9931 709-548
juergen.maurer@avp-autoland.de
mitarbeiter/meier_marcel_sw_klein.jpg

Marcel Meier

Verkauf Teile & Zubehör | NORA
+49 9931 709-835
marcel.meier@avp-autoland.de
mitarbeiter/Menzel_Stefanie_sw_klein.jpg

Stephanie Menzel

Zentrale Gewährleistung
+49 9931 709-505
stephanie.menzel@avp-autoland.de
mitarbeiter/mesetovic_monika_sw_klein.jpg

Monika Mesetovic

Disposition | VW Nutzfahrzeuge
+49 9931 709-0
monika.mesetovic@avp-autoland.de
mitarbeiter/Müller_Alexander2_sw_klein.jpg

Alexander Müller

Teile-/Zubehörverkauf
+49 9931 709-527
alexander.mueller2@avp-autoland.de
mitarbeiter/Nachtmann_Cristina_sw.jpg

Cristina Nachtmann

Administration | NORA
+49 9931 709-834
cristina.nachtmann@avp-autoland.de
mitarbeiter/Neubauer_Andreas_sw__2_.jpg

Andreas Neubauer

Verkauf | Gebrauchtwagen VW
+49 9931 709-578
andreas.neubauer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Ott_Julia_sw_klein.jpg

Julia Ott

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen SEAT
+49 9931 709-0
julia.ott@avp-autoland.de
mitarbeiter/pielmeier_stefan_sw_klein.jpg

Stefan Pielmeier

Serviceberater | VW
+49 9931 709-508
stefan.pielmeier@avp-autoland.de
mitarbeiter/Pirkl_Sebastian_sw__2_.jpg

Sebastian Pirkl

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen ŠKODA
+49 9931 709-664
sebastian.pirkl@avp-autoland.de
mitarbeiter/polak_nico_sw_klein.jpg

Nico Polak

Verkauf Teile & Zubehör | NORA
+49 9931 709-836
nico.polak@avp-autoland.de
mitarbeiter/Posselecke_Pauline_sw.jpg

Pauline Possélecke

Zentrale Rechnungslegung
+49 9931 709-667
pauline.posselecke@avp-autoland.de
mitarbeiter/Prandstaetter_Nina_sw_klein.jpg

Nina Prandstätter

Disposition | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709 633
nina.prandstaetter@avp-autoland.de
mitarbeiter/Prem_Simone_sw.jpg

Simone Prem

Disposition | Gebrauchtwagen VW
+49 9931 709-632
simone.prem@avp-autoland.de
mitarbeiter/riedl_verena_sw_klein.jpg

Verena Riedl

Berater Ersatzteile und Zubehör
+49 9931 709-524
verena.riedl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Ruhdorfer_Michael_sw_klein.jpg

Michael Ruhdorfer

Verkauf | VW Nutzfahrzeuge
+49 9931 709-573
michael.ruhdorfer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schafhauser_Bettina_sw_1.jpg

Bettina Schafhauser

Disposition | SEAT
+49 9931 709-559
bettina.schafhauser@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schambeck_Petra_sw.jpg

Petra Schambeck

Disposition | ŠKODA
+49 9931 709-584
petra.schambeck@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schlichtmeier_Thomas_sw_klein.jpg

Thomas Schlichtmeier

Disposition | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-620
thomas.schlichtmeier@avp-autoland.de
mitarbeiter/schönmeier_stefan_sw_klein.jpg

Stefan Schönmeier

Verkauf | Gebrauchtwagen VW
+49 9931 709-563
stefan.schoenmeier@avp-autoland.de
mitarbeiter/schopper_max_sw_klein.jpg

Max Schopper

Fahrzeugkoordinator | Audi
+49 9931 709-0
max.schopper@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schraml_Rudolf_sw.jpg

Rudolf Schraml

NORA | Außendienst
+49 171 9101391
rudolf.schraml@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schrattenberger_Marcel_sw.jpg

Marcel Schrattenberger

Verkauf Teile & Zubehör | NORA
+49 9931 709-847
marcel.schrattenberger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schropp_Alexander_sw.jpg

Alexander Schropp

Verkauf Teile & Zubehör | NORA
+49 9931 709-848
alexander.schropp@avp-autoland.de
mitarbeiter/schwab_eva_sw_klein.jpg

Eva Schwab

Auszubildende | Kauffrau für Büromanagement
+49 9931 709-606
eva.schwab@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schwarz_Gabriele_sw.jpg

Gabriele Schwarz

Disposition | Gebrauchtwagen VW
+49 9931 709-630
gabriele.schwarz@avp-autoland.de
mitarbeiter/Seidl_Andreas_sw.jpg

Andreas Seidl

Serviceberater | Gewerbekunden
+49 9931 709-541
andreas.seidl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Senninger_Julia_sw.jpg

Julia Senninger

Assistentin des Betriebsleiters
+49 9931 709-516
julia.senninger@avp-autoland.de
Platzhalter.jpg

Sven Siebel

Zentrale Gewährleistung
+49 9931 709-545
sven.siebel@avp-autoland.de
mitarbeiter/Slakov_Wladislav_sw.jpg

Wladislav Slakov

Verkauf | Gebrauchtwagen VW
+49 9931 709-568
wladislav.slakov@avp-autoland.de
mitarbeiter/Steinbach_Viktor_sw_klein.jpg

Viktor Steinbach

Reklamationen & Retoure | NORA
+49 9931 709-843
viktor.steinbach@avp-autoland.de
mitarbeiter/Tomaschko_Andreas_sw.jpg

Andreas Tomaschko

Einkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-634
andreas.tomaschko@avp-autoland.de
mitarbeiter/Platzhalter.jpg

Klaus Veit

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-582
klaus.veit@avp-autoland.de
mitarbeiter/veit_vanessa_sw_klein.jpg

Vanessa Veit

Zentrale Rechnungslegung
+49 9931 709-547
vanessa.veit@avp-autoland.de
mitarbeiter/viscusi_vanessa_sw_klein_2_1.jpg

Vanessa Viscusi

Vertriebsteam| Online
+49 9931 709-601
vanessa.viscusi@avp-autoland.de
mitarbeiter/Vogt_Frank_sw_klein.jpg

Frank Vogt

Teile-/Zubehörverkauf
+49 9931 709-663
frank.vogt@avp-autoland.de
mitarbeiter/Wagner_Markus_sw.jpg

Markus Wagner

Werkstattmeister Audi | VW
+49 9931 709-542
markus.wagner@avp-autoland.de
mitarbeiter/Waschinger_Erwin_sw.jpg

Erwin Waschinger

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-625
erwin.waschinger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Weber_Florian_sw_klein.jpg

Florian Weber

Auszubildender | Automobilkaufmann
+49 9931 709-507
florian.weber@avp-autoland.de
Platzhalter.jpg

Marina Weizenwieser

Verkauf Teile & Zubehör | NORA
+49 9931 709-842
marina.weizenwieser@avp-autoland.de
mitarbeiter/wojtala_janett_sw_klein.jpg

Janett Wojtala

Disposition | Neu- und Gebrauchtwagen
+49 9931 709-590
janett.wojtala@avp-autoland.de
mitarbeiter/Zaglauer_Markus_sw_klein.jpg

Markus Zaglauer

Fahrzeugkoordinator
+49 9931 709-503
markus.zaglauer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Zeqiri_Faruk_sw.jpg

Faruk Zeqiri

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-575
faruk.zeqiri@avp-autoland.de
mitarbeiter/Zieba_Sebastian_sw.jpg

Sebastian Zieba

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-576
sebastian.zieba@avp-autoland.de
mitarbeiter/zitzelsberger_simon_sw_klein.jpg

Simon Zitzlsberger

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen ŠKODA
+49 9931 709-661
simon.zitzlsberger@avp-autoland.de

Angebote und aktuelle Modelle

mehr informationen aus der händlerwelt

 ŠKODA Händlerseite