Schließen


 

Entdecken Sie AVP Autoland in Regen

 

AVP Autoland bietet einen Audi Service und VW Service sowie ein umfangreiches Angebot an VW Nutzfahrzeugen in Regen. Zudem sind wir an diesem Standort mit Fahrzeugen des Herstellers SEAT für Sie da und garantieren ein hohes Dienstleistungsniveau. AVP Autoland steht für VW, Audi und SEAT in Regen und bietet sowohl Neuwagen als auch Gebrauchtfahrzeuge, Jahreswagen oder eine Tageszulassung zum günstigen Preis. Den Audi Service und VW Service sowie Arbeiten an Ihrem SEAT übernehmen wir selbstverständlich in unserer Kfz-Meisterwerkstatt.

Gerne laden wir zu einer virtuellen Tour durch unser Sortiment ein. Unser interaktiver 360°-Rundgang ermöglicht Ihnen einen ersten Eindruck unseres Standorts für VW, Audi und Seat in Regen. Natürlich erreichen Sie uns jederzeit online und sind auch in der Lage, konkrete Angebote online zu erhalten. Hinzu kommt, dass wir Sie sowohl online als auch telefonisch uns gerne auch persönlich am Standort Regen beraten und Ihnen all die Vorzüge der einzelnen Modelle von VW, Audi oder SEAT präsentieren. In diesem Kontext beantworten wir auch all Ihre Fragen und geben Ihnen aussagekräftige Antworten.

Kennen Sie schon unseren Online-Showroom? Auch hier sind wir für Interessentinnen und Interessenten an einem VW, Audi oder SEAT in Regen da. Das Praktische daran ist die Fülle an Informationen, die Sie sich im Vorfeld über die einzelnen Modelle verschaffen können. Hinzu kommt, dass wir natürlich auch nach dem Kauf eines VW, Audi oder SEAT an Ihrer Seite stehen. Wann immer eine Inspektion ansteht oder ein Reifenservice erforderlich ist, helfen wir Ihnen weiter. Selbiges gilt auch für Reparaturen in unserer Kfz-Meisterwerkstatt sowohl für VW Nutzfahrzeuge als auch für die PKW von VW, Audi oder SEAT.

 



IHRE ANSPRECHPARTNER

mitarbeiter/Brem_Konrad_sw_klein.jpg

Konrad Brem

Leitung | Teiledienst
+49 9921 9410-11
konrad.brem@avp-autoland.de
mitarbeiter/Hackl_Andreas_sw_klein.jpg

Andreas Hackl

Leitung | Werkstatt
+49 9921 9410-59
andreas.hackl@avp-autoland.de
Mehr Anzeigen
mitarbeiter/Winkelbauer_Alexander_sw_klein.jpg

Alexander Winkelbauer-Pohl

Leitung | Verkauf
+49 9921 9410-40
alexander.winkelbauer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Blumauer_Michael__sw_klein.jpg

Michael Blumauer

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen
+49 9921 9410-46
michael.blumauer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Dichtl_Klaus_sw_klein.jpg

Klaus Dichtl

Verkauf | VW Nutzfahrzeuge
+49 9921 9410-41
klaus.dichtl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Endl_Manfred_sw_klein.jpg

Manfred Endl

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen
+49 9921 9410-45
manfred.endl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Gaiser_Anita_sw_klein_2.jpg

Anita Gaiser

Disposition | Gebrauchtwagen
+49 9921 9410-18
anita.gaiser@avp-autoland.de
mitarbeiter/Bettina_Keilhofer_sw_klein.jpg

Bettina Keilhofer

Assistentin der Geschäftsführung
+49 9922 8428-32
bettina.keilhofer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kindermann_Michael_sw.jpg

Michael Kindermann

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen
+49 9921 9410-47
michael.kindermann@avp-autoland.de
mitarbeiter/Mueller_Roman_sw_klein.jpg

Roman Müller

stellv. Teiledienstleiter | NORA
+49 9921 9410-36
roman.mueller@avp-autoland.de
mitarbeiter/Niedermeier_Peter_sw_klein.jpg

Peter Niedermeier

Teile-/Zubehörverkauf
+49 9921 9410-35
peter.niedermeier@avp-autoland.de
mitarbeiter/Lena_Paukner_sw.jpg

Lena Paukner

Kasse | Information
+49 9921 9410-0
lena.paukner@avp-autoland.de
mitarbeiter/Ploetz_Quirin_sw_klein.jpg

Quirin Plötz

Kasse | Information
+49 9922 8428-0
quirin.ploetz@avp-autoland.de
mitarbeiter/Saller_Christoph_sw_klein.jpg

Christoph Saller

Teile-/Zubehörverkauf
+49 9921 9410-55
christoph.saller@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schober_Nicole_sw_klein.JPG

Nicole Schober

Auszubildende | Automobilkauffrau
+49 9921 9410-26
nicole.schober@avp-autoland.de
mitarbeiter/Stadler_Melanie_sw_klein.jpg

Melanie Stadler

Kasse | Information
+49 9921 9410-0
melanie.stadler@avp-autoland.de
mitarbeiter/Weghofer_Astrid_sw_klein.jpg

Astrid Weghofer

Kasse | Information
+49 9921 9410-0
astrid.weghofer@avp-autoland.de

Angebote und aktuelle Modelle