Schließen


 

Entdecken Sie Audi, VW & SEAT im AVP Autoland in Regen

 

Wer ein Fahrzeug in Regen sucht, ist im AVP Autoland bestens aufgehoben. Unser Unternehmen befindet sich unweit der Bundesstraßen B11 und B85 und damit in einer verkehrstechnisch günstigen Lage. Für eine erste Orientierung empfehlen wir Ihnen unsere Internetseite auf der Sie eine Fülle an interessanten Angeboten finden. In Regen bieten wir Ihnen einen Service für Audi, Volkswagen, Seat und Cupra. Konkret bedeutet dies, dass wir sowohl Fahrzeuge der genannten Marken zum erstklassigen Preis anbieten als auch einen Service der Extraklasse. Sie sind bei uns in Regen an der richtigen Adresse, wenn es um eine Wartung oder Inspektion geht und auch die HU und AU können Sie bei uns durchführen lassen.

Wann immer es um eine Reparatur oder eine Aufbereitung geht, ist unsere Meisterwerkstatt ebenfalls der passende Ansprechpartner und die klassischen Serviceleistungen wie Reifen- und Ölwechsel oder auch Klimaanlagen-Service übernehmen wir selbstverständlich auch. Natürlich erhalten Sie bei AVP Autoland Ersatzteile in Originalqualität und sind somit voll und ganz auf der sicheren Seite. Begeben Sie sich in kundige Hände und setzen Sie auf unsere Erfahrung von mehr als 20 Jahren im Automobilbereich. In Regen wurde 1997 auch die AVP Automobilgruppe ins Leben gerufen – es handelt sich hierbei um unseren ersten Standort.

Bei unseren Marken setzen wir kompromisslos auf Qualität. Audi in Regen, VW in Regen, Seat in Regen oder auch Cupra in Regen – wir bieten die gesamte Bandbreite an Modellen und somit auch Elektrofahrzeuge und Plug-In-Hybride. Ihr Vorteil: wir wissen genau, worin die Vorteile der einzelnen Modelle bestehen und sind auch in der Lage, gezielte Tipps zu geben und zu reparieren. Lernen Sie uns kennen.

 



IHRE ANSPRECHPARTNER

mitarbeiter/Brem_Konrad_sw_klein.jpg

Konrad Brem

Leitung | Teiledienst
+49 9921 9410-11
konrad.brem@avp-autoland.de
mitarbeiter/Hackl_Andreas_sw_klein.jpg

Andreas Hackl

Leitung | Werkstatt
+49 9921 9410-59
andreas.hackl@avp-autoland.de
Mehr Anzeigen
mitarbeiter/winklbauer-pohl_alexander_sw_klein.jpg

Alexander Winkelbauer-Pohl

Betriebsleitung
+49 9921 9410-40
alexander.winkelbauer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Blumauer_Michael__sw_klein.jpg

Michael Blumauer

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen
+49 9921 9410-46
michael.blumauer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Endl_Manfred_sw_klein.jpg

Manfred Endl

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen
+49 9921 9410-45
manfred.endl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Gaiser_Anita_sw_klein_2.jpg

Anita Gaiser

Disposition | Gebrauchtwagen
+49 9921 9410-18
anita.gaiser@avp-autoland.de
mitarbeiter/Bettina_Keilhofer_sw_klein.jpg

Bettina Keilhofer

Assistentin der Geschäftsführung
+49 9922 8428-32
bettina.keilhofer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kindermann_Michael_sw.jpg

Michael Kindermann

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen
+49 9921 9410-47
michael.kindermann@avp-autoland.de
mitarbeiter/Mueller_Roman_sw_klein.jpg

Roman Müller

stellv. Teiledienstleiter | NORA
+49 9921 9410-36
roman.mueller@avp-autoland.de
mitarbeiter/Lena_Paukner_sw.jpg

Lena Paukner

Kasse | Information
+49 9921 9410-0
lena.paukner@avp-autoland.de
mitarbeiter/rager_felix_sw_klein.jpg

Felix Rager

Auszubildender | Automobilkaufmann
+49 9921 9410-0
felix.rager@avp-autoland.de
mitarbeiter/Stadler_Melanie_sw_klein.jpg

Melanie Stadler

Kasse | Information
+49 9921 9410-0
melanie.stadler@avp-autoland.de
mitarbeiter/Weghofer_Astrid_sw_klein.jpg

Astrid Weghofer

Kasse | Information
+49 9921 9410-0
astrid.weghofer@avp-autoland.de

Angebote und aktuelle Modelle