Schließen



Entdecken Sie AVP Autoland in Burghausen

 

Gestatten, AVP Autoland – Ihr kompetenter Audi Service in Burghausen sowie Ansprechpartner für SEAT und VW. Unser Unternehmen versorgt Sie sowohl mit Neufahrzeugen als auch mit einer günstigen Tageszulassung. Gerne sind wir bereit, mit Ihnen die Möglichkeiten einer Finanzierung auszuloten und Ihnen die Möglichkeit einer praktischen Ratenzahlung einzuräumen. Dies gilt sowohl für den Fall, dass Sie sich für unseren Audi Service interessieren als auch für Ihr Interesse an SEAT oder VW bzw. an einem VW Nutzfahrzeuge Service. Bei uns liegen Sie auch in puncto Service goldrichtig und genießen die Vorzüge einer Kfz-Meisterwerkstatt für VW, Audi, SEAT oder VW Nutzfahrzeuge in Burghausen.

Mit Ihrer Entscheidung für unseren Audi Service bzw. unseren Service für VW, VW Nutzfahrzeuge und SEAT treffen Sie eine gute Wahl. Wussten Sie schon, dass wir auf Wunsch auch einen Lieferservice übernehmen? Und dass Sie die Möglichkeit erhalten, unsere Niederlassung in Burghausen virtuell zu erleben. Möglich wird dies dank unseres 360° virtuellen Rundgangs. Apropos virtuell: auf unserer Internetseite erhalten Sie zudem einen perfekten Überblick über die zahlreichen direkt verfügbaren Fahrzeuge von Audi, VW und SEAT in Burghausen. Des Weiteren können Sie einen Servicetermin oder auch einen Termin für eine Probefahrt bei uns vereinbaren.

Sie möchten eine Inspektion durchführen lassen oder Ihren Audi, VW oder SEAT gründlich durchchecken lassen? Kein Problem: mit unserem Audi Service und VW Nutzfahrzeuge Service in Burghausen übernehmen wir auch Reifenwechsel, die Versorgung mit Verschleißteilen und alle Reparaturen. Entdecken Sie die zahlreichen Möglichkeiten einer Zusammenarbeit und entscheiden Sie sich für einen kompetenten Autopartner mit diversen Niederlassungen im gesamten Gebiet Ostbayern.

 



IHRE ANSPRECHPARTNER

mitarbeiter/Stummer_Bernhard_sw_klein.jpg

Bernhard Stummer

Leitung | Werkstatt
+49 8677 87390-44
bernhard.stummer@avp-autoland.de
Mehr Anzeigen
mitarbeiter/Wichmann_Rainer_sw.jpg

Rainer Wichmann

Leitung | Teiledienst
+49 8677 87390-30
rainer.wichmann@avp-autoland.de
mitarbeiter/albrich_andreas_sw_klein_2.jpg

Andreas Albrich

Verkauf | Neuwagen VW
+49 8677 87390-21
andreas.albrich@avp-autoland.de
mitarbeiter/Cocos_Georg_sw.jpg

Georg Cocos

Verkauf | Gebrauchtwagen VW
+49 8677 87390-10
georg.cocos@avp-autoland.de
mitarbeiter/Elsner_Marc_sw_klein.jpg

Marc Elsner

Verkauf | Gebrauchtwagen VW
+49 8677 87390-11
marc.elsner@avp-autoland.de
mitarbeiter/Esterbauer_Josef_sw.jpg

Josef Esterbauer

Teile-/Zubehörverkauf
+49 8677 87390-12
sepp.esterbauer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Falkenreck_Claudia_sw_klein_2.jpg

Claudia Falkenreck

Kasse | Information
+49 8677 87390-17
claudia.falkenreck@avp-autoland.de
mitarbeiter/Giessler_Enrico_sw.jpg

Enrico Gießler

Verkauf | Neuwagen VW
+49 8677 87390-45
enrico.giessler@avp-autoland.de
mitarbeiter/Joachimbauer_Gisela_sw_klein.jpg

Gisela Joachimbauer

Kasse | Information
+49 8677 87390-22
gisela.joachimbauer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kulzinger_Carina_sw.jpg

Carina Kulzinger

Kasse | Information
+49 8677 87390-53
carina.kulzinger@avp-autoland.de
mitarbeiter/lange_dustin_sw_klein.jpg

Dustin Lange

Auszubildender | Automobilkaufmann
+49 8677 87390-16
dustin.lange@avp-autoland.de
mitarbeiter/tontsch_gabriel_sw_klein_2_1.jpg

Gabriel Tontsch

Teile-/Zubehörverkauf
+49 8677 87390-13
gabriel.tontsch@avp-autoland.de
mitarbeiter/Wagner_Thomas_sw_klein.jpg

Thomas Wagner

Auszubildender | Fachkraft für Lagerlogistik
+49 8677 87390-0
thomas.wagner@avp-autoland.de
mitarbeiter/Winkler_Andreas_sw_klein.jpg

Andreas Winkler

Fahrzeugkoordinator
+49 8677 87390-23
andreas.winkler@avp-autoland.de

Angebote und aktuelle Modelle