Schließen



Entdecken Sie AVP Autoland in Dingolfing


Wir sind Ihr KFZ-Partner am Standort Dingolfing. Mit unserem Team stehen wir Ihnen in Sachen Beratung und Service zur Seite.




IHRE ANSPRECHPARTNER

mitarbeiter/Winklmeier_Georg_sw_klein.jpg

Georg Winklmeier

Geschäftsführer
+49 991 29014-0
georg.winklmeier@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schueller_Eduard_sw.jpg

Eduard Schüller

Leitung | Verkauf VW Nutzfahrzeuge
+49 9931 709-570
eduard.schueller@avp-autoland.de
Mehr Anzeigen
mitarbeiter/Bartlreier_Georg_sw_klein.jpg

Georg Bartlreier

Leitung | Teiledienst
+49 8731 707-120
georg.bartlreier@avp-autoland.de
mitarbeiter/Bielec_Wojtek_sw_klein.jpg

Wojtek Bielec

Verkauf | Gebrauchtwagen VW
+49 8731 707-711
wojtek.bielec@avp-autoland.de
mitarbeiter/Boehme_Mark_sw.jpg

Mark Böhme

Verkauf | Neuwagen VW
+49 8731 707-712
mark.boehme@avp-autoland.de
mitarbeiter/Platzhalter.jpg

Jessica Claus

Auszubildender | Automobilkauffrau
+49 8731 707-100
jessica.claus@avp-autoland.de
mitarbeiter/Dankesreiter_Maria_sw.jpg

Maria Dankesreiter

Kasse | Information
+49 8731 707-101
maria.dankesreiter@avp-autoland.de
mitarbeiter/Gross_Walter_sw_klein.jpg

Walter Gross

Verkauf | Neuwagen VW
+49 8731 707-713
walter.gross@avp-autoland.de
mitarbeiter/Krause_Thiemo_sw_klein.jpg

Thiemo Krause

Verkauf | VW Nutzfahrzeuge
+49 8731 707-715
thiemo.krause@avp-autoland.de
mitarbeiter/Reif_Thomas_sw_klein.jpg

Thomas Reif

Verkauf | Gebrauchtwagen VW
+49 8731 707-717
thomas.reif@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schleich_Matthias_sw.jpg

Matthias Schleich

Teile-/Zubehörverkauf
+49 8731 707-121
matthias.schleich@avp-autoland.de
mitarbeiter/Wagner_Klaus_sw_klein.jpg

Klaus Wagner

Leitung | Werkstatt
+49 8731 707-132
klaus.wagner@avp-autoland.de
mitarbeiter/Waldherr_Daniel_sw.jpg

Daniel Waldherr

Teile-/Zubehörverkauf
+49 8731 707-123
daniel.waldherr@avp-autoland.de
mitarbeiter/Wimmer_Rebecca_sw.jpg

Rebecca Wimmer

Kasse | Information
+49 8731 707-100
rebecca.wimmer@avp-autoland.de

Angebote und aktuelle Modelle