icon-autohandelgruppe
Ostbayerns größte Autohandelsgruppe
icon-erfahrung
Über 20 Jahre Erfahrung
icon-betriebe
16 Betriebe
icon-fahrzeugverkauf
11.000 verkaufte Fahrzeuge jährlich
icon-mitarbeiter
800 Mitarbeiter
Schließen


 

Entdecken Sie Audi bei AVP Autoland in Deggendorf

 

Sie suchen einen Audi in Deggendorf? Dann sind Sie bei AVP Autoland genau an der richtigen Adresse. Wir bieten Ihnen eine enorme Bandbreite an Fahrzeugen des Herstellers Audi, von den kleinen Modellen wie dem A1 und A2 über Kompakt- und Mittelklasse mit dem A3, A4 und A5 bis hin zu den größeren Modellen wie dem A6, A7 und A8. Selbstverständlich erhalten Sie bei uns als Ihrem Audi Autohaus in Deggendorf auch die SUV und damit die Q-Modelle des Ingolstädter Herstellers. Viele Modell von Audi in Deggendorf sind umgehend verfügbar und warten nur darauf, von Ihnen gefahren zu werden.

Audi Angebote in Deggendorf gehen bei AVP Autoland immer auch mit einem umfangreichen und spezialisierten Werkstatt-Service einher. In unserer Meisterwerkstatt genießen Sie ein breites Spektrum an Dienstleistungen und sind sowohl zur regelmäßigen Inspektion als auch zum Ölwechsel oder Reifenwechsel herzlich willkommen. Selbstverständlich führen wir für jeden Audi in Deggendorf auch Reparaturen durch. Schnell und professionell.

Ein kleines „Vorab“ unseres Leistungsspektrums erhalten Sie auf unserer Webseite. Unser Online-Showroom präsentiert Ihnen die Audi-Modelle, die Sie interessieren und gibt Ihnen die Möglichkeit, all unsere Standorte für Audi und andere Marken kennen zu lernen. Für Fragen stehen wir selbstverständlich gerne zu Ihrer Verfügung. Des Weiteren freuen wir uns auch darüber, wenn Sie unser Audi Angebot in Deggendorf im Vorfeld virtuell aufsuchen und einen 360 Grad- Rundgang unternehmen. Es lohnt sich und gibt Ihnen einige spannende Einblicke.

Zuletzt können Sie gerne auch online einen Termin für eine Probefahrt mit einem Audi Ihrer Wahl vereinbaren. Kontaktieren Sie uns über unsere Webseite, senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an.

 

 



IHRE ANSPRECHPARTNER

mitarbeiter/christian_brunnbauer_sw_klein_1.jpg

Christian Brunnbauer

Leitung | Verkauf Audi
+49 991 29012-217
christian.brunnbauer@avp-autoland.de
mitarbeiter/eisner_katharina_sw_klein2.jpg

Katharina Eisner

Leitung | Zentrale Servicedienste
+49 9931 709-517
katharina.eisner@avp-autoland.de
mitarbeiter/Gaiser_Peter_sw_klein.jpg

Peter Gaiser

Leitung | Teiledienst
+49 991 29012-228
peter.gaiser@avp-autoland.de
Mehr Anzeigen
mitarbeiter/Huster_Sebastian_sw_klein.jpg

Sebastian Huster

Leitung | Verkauf Audi Gebrauchtwagen
+49 9931 709-642
sebastian.huster@avp-autoland.de
mitarbeiter/wiederer_gotthard_sw_klein.jpg

Gotthard Wiederer

Leitung | Werkstatt
+49 991 29012-0
gotthard.wiederer@avp-autoland.de
mitarbeiter/knarr_sigrid.jpg

Sigrid Knarr

Teamleitung Zentrales Schadensmanagement
+49 9931 709-581
sigrid.knarr@avp-autoland.de
mitarbeiter/siebel_sven_sw_klein.jpg

Sven Siebel

Teamleitung Zentrale Gewährleistung
+49 9931 709-545
sven.siebel@avp-autoland.de
mitarbeiter/avp_9708-bearbeitet.jpg

Matthias Angermann

Aftersales–Prozess–Beauftragter
+49 9931 709-633
matthias.angermann@avp-autoland.de
mitarbeiter/Bichlmeier_Theresa_sw.jpg

Theresa Bichlmeier

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen Audi
+49 991 29012-252
theresa.bichlmeier@avp-autoland.de
mitarbeiter/biermeier_dennis_sw_2klein.jpg

Dennis Biermeier

Zentrale Gewährleistung
+49 9931 709-657
dennis.biermeier@avp-autoland.de
mitarbeiter/bircheneder_anna_sw_2.jpg

Anna Bircheneder

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen
+49 9931 709-615
anna.bircheneder@avp-autoland.de
mitarbeiter/Blache_Daniel_sw_klein.jpg

Daniel Blache

Aftersales–Prozess–Beauftragter
+49 9931 709-690
daniel.blache@avp-autoland.de
mitarbeiter/Braml_Kathrin_sw_klein.jpg

Kathrin Braml

Disposition | Neuwagen Audi
+49 991 29012-220
kathrin.braml@avp-autoland.de
mitarbeiter/avp_9720-bearbeitet_1.jpg

Christoph Brandl

Zentrale Gewährleistung
+49 9931 709-618
christoph.brandl@avp-autoland.de
mitarbeiter/breininger_marian_sw_klein.jpg

Marian Breininger

Fahrer | Gewerbekunden
+49 9931 709-0
marian.breininger@avp-autoland.de
mitarbeiter/ditz_oliver_sw.jpg

Oliver Ditz

Auszubildender | Automobilkaufmann
+49 991 29012-241
oliver.ditz@avp-autoland.de
mitarbeiter/dreiling_david_sw_klein.jpg

David Dreiling

Verkauf | Neuwagen Audi
+49 991 29012-207
david.dreiling@avp-autoland.de
mitarbeiter/dziamba_niklas_sw_klein.jpg

Niklas Dziamba

Auszubildender | Automobilkaufmann
+49 9931 709-647
niklas.dziamba@avp-autoland.de
mitarbeiter/kathrin_erl_sw_klein_1.jpg

Kathrin Erl

Kasse | Information
+49 991 29012-0
kathrin.erl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Hartl_Carina_sw_klein_02.jpg

Carina Feilmeier

Zentrales Schadensmanagement
+49 9931 709-540
carina.feilmeier@avp-autoland.de
Platzhalter.jpg

Michael Fischer

Serviceberater | Audi
+49 991 29012-245
michael.fischer@avp-autoland.de
Platzhalter.jpg

Stephanie Fischer

Assistenz Zentrales Servicebüro
+49 9931 709-398
stephanie.fischer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Fleischmann_Josef_sw_klein_3.jpg

Josef Fleischmann

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-501
josef.fleischmann@avp-autoland.de
mitarbeiter/Forster_Johannes_sw_klein.jpg

Johannes Forster

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen Audi
+49 991 29012-218
johannes.forster@avp-autoland.de
mitarbeiter/freimuth_andrea_sw_klein.jpg

Andrea Freimuth

Zentrales Schadensmanagement
+49 9931 709-597
andrea.freimuth@avp-autoland.de
mitarbeiter/bianca_friedrich_sw_klein_1.jpg

Bianca Friedrich

Zentrales Schadensmanagement
+49 9931 709-686
bianca.friedrich@avp-autoland.de
mitarbeiter/frisch_katja_3_sw_klein.jpg

Katja Frisch

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen Audi
+49 991 29012-229
katja.frisch@avp-autoland.de
mitarbeiter/Gassler_sw_klein.jpg

Daniela Gaßler

Disposition | Neuwagen Audi
+49 991 29012-237
daniela.gassler@avp-autoland.de
mitarbeiter/Resch_Stefanie_sw.jpg

Stefanie Hasenberger

Verkauf | Neuwagen Audi
+49 991 29012-242
stefanie.hasenberger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Haseneder_Tanja_sw_klein.jpg

Tanja Haseneder

Zentrales Schadensmanagement
+49 9931 709-550
tanja.haseneder@avp-autoland.de
mitarbeiter/holzer_sabrina_sw_klein.jpg

Sabrina Holzer

Zentrale Gewährleistung
+49 9931 709-669
sabrina.holzer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Hunsamer_Cornelia_sw.jpg

Cornelia Hunsamer

Disposition | Gebrauchtwagen Audi
+49 991 29012-260
cornelia.hunsamer@avp-autoland.de
mitarbeiter/jost_marco_sw_klein.jpg

Marco Jost

Verkauf | Neuwagen Audi
+49 991 29012-208
marco.jost@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kempinger_Jonas_sw.jpg

Jonas Kempinger

Fahrzeugkoordinator | Audi
+49 991 29012-224
jonas.kempinger@avp-autoland.de
mitarbeiter/nicole_klein_sw_klein_1.jpg

Nicole Klein

Kasse | Information
+49 991 29012-0
nicole.klein@avp-autoland.de
mitarbeiter/koschollek_thomas_sw_klein.jpg

Thomas Koschollek

Zentrale Gewährleistung
+49 9931 709-598
thomas.koschollek@avp-autoland.de
Platzhalter.jpg

Johannes Kronschnabl

Teile-/Zubehörverkauf
+49 991 29012-0
johannes.kronschnabl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Lendner_Benjamin_sw.jpg

Benjamin Lendner

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-586
benjamin.lendner@avp-autoland.de
mitarbeiter/Danninger_Verena_sw.jpg

Verena Lendner

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-577
verena.lendner@avp-autoland.de
mitarbeiter/Loher_Tobias_sw_klein.jpg

Tobias Loher

Serviceberater | Audi
+49 991 29012-284
tobias.loher@avp-autoland.de
mitarbeiter/Menzel_Stefanie_sw_klein.jpg

Stephanie Menzel

Zentrale Schadensmanagement
+49 9931 709-505
stephanie.menzel@avp-autoland.de
mitarbeiter/Metz_Christian_sw_klein_2.jpg

Christian Metz

Serviceberater | Gewerbekunden
+49 991 29012-247
christian.metz@avp-autoland.de
mitarbeiter/moltke_sophia_sw_klein.jpg

Sophia Moltke

Auszubildende | Automobilkauffrau
+49 991 29012-216
sophia.moltke@avp-autoland.de
mitarbeiter/peschl_emanuela_sw_klein.jpg

Emanuela Peschl

Zentrale Rechnungslegung
+49 9931 709-641
emanuela.peschl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Prandstaetter_Nina_sw_klein.jpg

Nina Prandstätter

Disposition | Gebrauchtwagen Audi
+49 991 29012-262
nina.prandstaetter@avp-autoland.de
mitarbeiter/marcel_prantl.jpg

Marcel Prantl

Auszubildender | Fachkraft für Lagerlogistik
+49 991 29012-227
marcel.prantl@avp-autoland.de
mitarbeiter/thomas_reindl_1.jpg

Thomas Reindl

Aftersales–Prozess–Beauftragter
+49 9931 709-504
thomas.reindl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Roth_Olesja_sw.jpg

Olesja Roth

Assistentin der Geschäftsführung
+49 991 29012-232
olesja.roth@avp-autoland.de
mitarbeiter/armin_saller_sw_klein_1.jpg

Armin Saller

Disposition | Service
+49 9931 709-699
armin.saller@avp-autoland.de
mitarbeiter/dustin_sandweger.jpg

Dustin Sandweger

Zentrale Gewährleistung
+49 9931 709-692
dustin.sandweger@avp-autoland.de
Platzhalter.jpg

Anton Schaffer

Fahrzeugkoordinator
+49 162 2911015
anton.schaffer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schlichtmeier_Thomas_sw_klein.jpg

Thomas Schlichtmeier

Disposition | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-620
thomas.schlichtmeier@avp-autoland.de
mitarbeiter/schrenk_jasmin.jpg

Jasmin Schrenk

Zentrales Schadensmanagement
+49 9931 709-662
jasmin.schrenk@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schropp_Alexander_sw.jpg

Alexander Schropp

Verkauf Teile & Zubehör
+49 991 29012-206
alexander.schropp@avp-autoland.de
mitarbeiter/seidl_andreas_sw_2_klein.jpg

Andreas Seidl

Serviceberater | Gewerbekunden
+49 9931 709-541
andreas.seidl@avp-autoland.de
mitarbeiter/tauscher_fabian_sw_klein.jpg

Fabian Tauscher

Fahrzeugkoordinator | Audi
+49 991 29012-231
fabian.tauscher@avp-autoland.de
mitarbeiter/thuringer_matthias_sw_klein.jpg

Matthias Thuringer

Zentrales Schadensmanagement
+49 9931 709-620
matthias.thuringer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Tomaschko_Andreas_sw.jpg

Andreas Tomaschko

Einkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-634
andreas.tomaschko@avp-autoland.de
mitarbeiter/tomys_patrick_sw_2_klein.jpg

Patrick Tomys

Verkauf | Neuwagen Audi
+49 991 29012-225
patrick.tomys@avp-autoland.de
mitarbeiter/Trenner_Thomas_sw.jpg

Thomas Trenner

Leitung | Werkstatt
+49 991 29012-243
thomas.trenner@avp-autoland.de
mitarbeiter/veit_vanessa_sw_klein.jpg

Vanessa Veit

Zentrale Rechnungslegung
+49 9931 709-547
vanessa.veit@avp-autoland.de
mitarbeiter/wagner_thiemo_sw_klein.jpg

Thiemo Wagner

Techniker vor Ort | Gewerbekunden
+49 9931 709-538
thiemo.wagner@avp-autoland.de
mitarbeiter/Warstat_Matthias_sw_klein.jpg

Matthias Warstat

Zentrale Rechnungslegung
+49 9931 709-667
matthias.warstat@avp-autoland.de
mitarbeiter/Waschinger_Erwin_sw.jpg

Erwin Waschinger

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-625
erwin.waschinger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Weinhardt_Harald_sw_klein.jpg

Harald Weinhardt

Teile-/Zubehörverkauf
+49 991 29012-233
harald.weinhardt@avp-autoland.de
mitarbeiter/milena_weis.jpg

Milena Weis

Auszubildende | Automobilkauffrau
+49 991 29012-201
milena.weis@avp-autoland.de
Platzhalter.jpg

Simone Wyrobek

Zentrale Rechnungslegung
+49 9931 709-621
simone.wyrobek@avp-autoland.de
mitarbeiter/Zeqiri_Faruk_sw.jpg

Faruk Zeqiri

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-575
faruk.zeqiri@avp-autoland.de
mitarbeiter/Zieba_Sebastian_sw.jpg

Sebastian Zieba

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-576
sebastian.zieba@avp-autoland.de

Angebote und aktuelle Modelle