Schließen


 

Entdecken Sie Audi bei AVP Autoland in Deggendorf

 

Sie suchen einen Audi in Deggendorf? Dann sind Sie bei AVP Autoland genau an der richtigen Adresse. Wir bieten Ihnen eine enorme Bandbreite an Fahrzeugen des Herstellers Audi, von den kleinen Modellen wie dem A1 und A2 über Kompakt- und Mittelklasse mit dem A3, A4 und A5 bis hin zu den größeren Modellen wie dem A6, A7 und A8. Selbstverständlich erhalten Sie bei uns als Ihrem Audi Autohaus in Deggendorf auch die SUV und damit die Q-Modelle des Ingolstädter Herstellers. Viele Modell von Audi in Deggendorf sind umgehend verfügbar und warten nur darauf, von Ihnen gefahren zu werden.

Audi Angebote in Deggendorf gehen bei AVP Autoland immer auch mit einem umfangreichen und spezialisierten Werkstatt-Service einher. In unserer Meisterwerkstatt genießen Sie ein breites Spektrum an Dienstleistungen und sind sowohl zur regelmäßigen Inspektion als auch zum Ölwechsel oder Reifenwechsel herzlich willkommen. Selbstverständlich führen wir für jeden Audi in Deggendorf auch Reparaturen durch. Schnell und professionell.

Ein kleines „Vorab“ unseres Leistungsspektrums erhalten Sie auf unserer Webseite. Unser Online-Showroom präsentiert Ihnen die Audi-Modelle, die Sie interessieren und gibt Ihnen die Möglichkeit, all unsere Standorte für Audi und andere Marken kennen zu lernen. Für Fragen stehen wir selbstverständlich gerne zu Ihrer Verfügung. Des Weiteren freuen wir uns auch darüber, wenn Sie unser Audi Angebot in Deggendorf im Vorfeld virtuell aufsuchen und einen 360 Grad- Rundgang unternehmen. Es lohnt sich und gibt Ihnen einige spannende Einblicke.

Zuletzt können Sie gerne auch online einen Termin für eine Probefahrt mit einem Audi Ihrer Wahl vereinbaren. Kontaktieren Sie uns über unsere Webseite, senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an.

 



IHRE ANSPRECHPARTNER

mitarbeiter/Gaiser_Peter_sw_klein.jpg

Peter Gaiser

Leitung | Teiledienst
+49 991 29012-228
peter.gaiser@avp-autoland.de
mitarbeiter/Huster_Sebastian_sw_klein.jpg

Sebastian Huster

Leitung | Verkauf Audi Gebrauchtwagen
+49 9931 709-642
sebastian.huster@avp-autoland.de
mitarbeiter/stadler_bernhard_sw_klein.jpg

Bernhard Stadler

Leitung | Werkstatt
+49 991 29012-243
bernhard.stadler@avp-autoland.de
Mehr Anzeigen
mitarbeiter/wiederer_gotthard_sw_klein.jpg

Gotthard Wiederer

Leitung | Werkstatt
+49 991 29012-0
gotthard.wiederer@avp-autoland.de
mitarbeiter/berber_selcuk_sw_klein.jpg

Selcuk Berber

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen Audi
+49 991 29012-253
selcuk.berber@avp-autoland.de
mitarbeiter/Bichlmeier_Theresa_sw.jpg

Theresa Bichlmeier

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen Audi
+49 991 29012-252
theresa.bichlmeier@avp-autoland.de
mitarbeiter/bircheneder_anna_sw_2.jpg

Anna Bircheneder

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen
+49 9931 709-615
anna.bircheneder@avp-autoland.de
mitarbeiter/Braml_Kathrin_sw_klein.jpg

Kathrin Braml

Disposition | Neuwagen Audi
+49 991 29012-220
kathrin.braml@avp-autoland.de
mitarbeiter/Danninger_Verena_sw.jpg

Verena Danninger

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-577
verena.danninger@avp-autoland.de
mitarbeiter/ditz_oliver_sw.jpg

Oliver Ditz

Auszubildender | Automobilkaufmann
+49 991 29012-241
Oliver.Ditz@avp-autoland.de
mitarbeiter/dreiling_david_sw_klein.jpg

David Dreiling

Verkauf | Neuwagen Audi
+49 991 29012-0
david.dreiling@avp-autoland.de
mitarbeiter/dziamba_niklas_sw_klein.jpg

Niklas Dziamba

Auszubildender | Automobilkaufmann
+49 9931 709-647
niklas.dziamba@avp-autoland.de
mitarbeiter/ellinger_dennis_sw_klein.jpg

Dennis Ellinger

Auszubildender | Automobilkaufmann
+49 9931 709-0
dennis.ellinger@avp-autoland.de
Platzhalter.jpg

Michael Fischer

Serviceberater | Audi
+49 991 29012-245
michael.fischer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Fleischmann_Josef_sw_klein_3.jpg

Josef Fleischmann

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-501
josef.fleischmann@avp-autoland.de
mitarbeiter/Forster_Johannes_sw_klein.jpg

Johannes Forster

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen Audi
+49 991 29012-218
johannes.forster@avp-autoland.de
mitarbeiter/frisch_katja_3_sw_klein.jpg

Katja Frisch

Verkauf | Neu- und Gebrauchtwagen Audi
+49 991 29012-229
katja.frisch@avp-autoland.de
mitarbeiter/Gassler_sw_klein.jpg

Daniela Gaßler

Disposition | Neuwagen Audi
+49 991 29012-237
daniela.gassler@avp-autoland.de
mitarbeiter/Resch_Stefanie_sw.jpg

Stefanie Hasenberger

Verkauf | Neuwagen Audi
+49 991 29012-242
stefanie.hasenberger@avp-autoland.de
Platzhalter.jpg

Julia Hellhorn

Auszubildende | Automobilkauffrau
0991 290122201
Julia.Hellhorn@avp-autoland.de
mitarbeiter/Hunsamer_Cornelia_sw.jpg

Cornelia Hunsamer

Disposition | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-641
cornelia.hunsamer@avp-autoland.de
mitarbeiter/jost_marco_sw_klein.jpg

Marco Jost

Verkauf | Neuwagen Audi
+49 991 29012-208
marco.jost@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kauer_sw_klein.jpg

Katharina Kauer

Disposition | Neuwagen Audi
+49 991 29012-236
katharina.kauer@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kempinger_Jonas_sw.jpg

Jonas Kempinger

Fahrzeugkoordinator | Audi
+49 991 29012-224
jonas.kempinger@avp-autoland.de
mitarbeiter/Klein_Nicole_sw_klein.jpg

Nicole Klein

Kasse | Information
+49 991 29012-0
nicole.klein@avp-autoland.de
mitarbeiter/Kronawitter_Thomas_sw_klein.jpg

Thomas Kronawitter

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-644
thomas.kronawitter@avp-autoland.de
Platzhalter.jpg

Johannes Kronschnabl

Auszubildender | Teile-/Zubehörverkauf
+49 991 29012-0
johannes.kronschnabl@avp-autoland.de
mitarbeiter/Lendner_Benjamin_sw.jpg

Benjamin Lendner

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-586
benjamin.lendner@avp-autoland.de
mitarbeiter/Loher_Tobias_sw_klein.jpg

Tobias Loher

Serviceberater | Audi
+49 991 29012-284
tobias.loher@avp-autoland.de
mitarbeiter/martinow_alexander_sw_klein.jpg

Alexander Martinow

Auszubildender | Automobilkaufmann
+49 991 29012-227
alexander.martinow@avp-autoland.de
mitarbeiter/Metz_Christian_sw_klein_2.jpg

Christian Metz

Serviceberater | Gewerbekunden
+49 991 29012-247
christian.metz@avp-autoland.de
mitarbeiter/moltke_sophia_sw_klein.jpg

Sophia Moltke

Auszubildende | Automobilkauffrau
+49 991 29012-216
sophia.moltke@avp-autoland.de
mitarbeiter/Prandstaetter_Nina_sw_klein.jpg

Nina Prandstätter

Disposition | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709 633
nina.prandstaetter@avp-autoland.de
mitarbeiter/Roth_Olesja_sw.jpg

Olesja Roth

Assistentin der Geschäftsführung
+49 991 29012-232
olesja.roth@avp-autoland.de
mitarbeiter/Schlichtmeier_Thomas_sw_klein.jpg

Thomas Schlichtmeier

Disposition | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-620
thomas.schlichtmeier@avp-autoland.de
mitarbeiter/tauscher_fabian_sw_klein.jpg

Fabian Tauscher

Fahrzeugkoordinator | Audi
+49 991 29012-231
fabian.tauscher@avp-autoland.de
mitarbeiter/thienel_bjoern_sw_klein.jpg

Björn Thienel

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 991 29012-252
bjoern.thienel@avp-autoland.de
mitarbeiter/Tomaschko_Andreas_sw.jpg

Andreas Tomaschko

Einkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-634
andreas.tomaschko@avp-autoland.de
mitarbeiter/tomys_patrick_sw_2_klein.jpg

Patrick Tomys

Verkauf | Neuwagen Audi
+49 991 29012-225
patrick.tomys@avp-autoland.de
mitarbeiter/Waschinger_Erwin_sw.jpg

Erwin Waschinger

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-625
erwin.waschinger@avp-autoland.de
mitarbeiter/weinhändler_kathrin_sw_klein.jpg

Kathrin Weinhändler

Kasse | Information
+49 991 29012-0
kathrin.weinhaendler@avp-autoland.de
mitarbeiter/Zeqiri_Faruk_sw.jpg

Faruk Zeqiri

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-575
faruk.zeqiri@avp-autoland.de
mitarbeiter/Zieba_Sebastian_sw.jpg

Sebastian Zieba

Verkauf | Gebrauchtwagen Audi
+49 9931 709-576
sebastian.zieba@avp-autoland.de

Angebote und aktuelle Modelle